Совсем скоро пройдет открытие автомобильного салона в Нью-Йорке, а сейчас Toyota выложила в сеть фото новой Camry.

Обновленный кар кардинально изменили, в особенности это коснулось кузовных панелей. Более подробная информация про авто пока не разглашается.

«Мы изменим понятие о том, как изменяется модель в середине жизненного цикла» — сообщил работник фирмы Тойота. Косвенно его слова подкрепляет и то, что применять важное время во время демонстраций на одном из самых главных авто-шоу мира для представления автомобиля, прошедшего через простой фейслифтинг, никак не в правилах основной массы производителей автомобилей.

Речь ведется о седане, который продается в Америке. Его уже обновляли в начале прошедшего года. Настолько быстрый рестайлинг объяснен тем, что Camry, продаваемая лучше всех в США в течение 12 лет, равномерно сдает позиции.

За прошедший год в Штатах продажи седана выросли лишь на один процент, а за февраль нынешнего – снизились на 11 процентов. Конкуренты Camry — Nissan Altima, Kia Optima, Honda Accord подбираются все ближе. А Nissan Altima за первые 2 месяца продаж 2014 года и вовсе опередила седан от Toyota по количеству проданных экземпляров.

Следует отметить, что на рынке США Toyota Camry продают с двумя бензиновыми моторами: 2,5-литровым аппаратом с 4-мя цилиндрами (178 л.с.) и движком 3,5 V6 (268 лошадок). Оба агрегата действуют в паре шестиступенчатой автоматикой. В Америке также можно приобрести гибридную версию кара (200 л.с.).

Видео новой Toyota Camry

[youtube]aLvNFdX5gMQ[/youtube]

Фото новой Toyota Camry