Monthly Archives: апреля 2015

Mercedes-AMG GT4 выпустят в 2019 году

Mercedes планирует создать конкурента для Audi RS 7, BMW M6 Gran Coupe, и Porsche Panamera, который получит название Mercedes-AMG GT4. Несмотря на название, GT4 это растянутая версия купе GT с четырьмя дверьми и сиденьями. Это поразительный автомобиль, который сочетает динамические таланты AMG GT с архитектурой следующего поколения Mercedes-Benz CLS-Class (выйдет в 2018…

Читать далее

Новые кроссоверы Лада — концепты и новинки

Еще недавно фраза «кроссоверы Лада» вызывала саркастическую усмешку у большинства автомобилистов – являющиеся реликтом советского автопрома «Нивы» различных модификаций если и тянули на звание внедорожника, то к кроссоверам могли быть причислены только в страшном сне. Но уже в начале 2016 года с конвейера ВАЗа сойдут первые настоящие кроссоверы, которые получили…

Читать далее

Ford S-Max 2016: практичный и комфортный

Ford S-Max всегда удавался ловкий трюк, чтобы быть как практичным, так и приносить удовольствие от вождения. Это новая модель обещает стать лучше прежней, с лучшим интерьером и дополнительным оборудованием. Хотя в размере она не сильно изменилась, Ford S-Max 2016 года визуально очень отличается от старой машины. Он сидит ниже, имеет немного…

Читать далее

Лексус RX 2015 дебютировал на Нью-Йоркском автошоу

Новый Лексус RX 2015 года представили на Нью-Йоркском автосалоне. Это уже четвертое поколение внедорожника. Модель RX является бестселлером компании Lexus. На эту модель приходится 3 из 10 проданных автомобилей за 26-летнюю историю фирмы. Дизайн Лексус РХ четвертого поколения длиннее, шире и выше, чем нынешний автомобиль и имеет более длинную колесную…

Читать далее

Мерседес ГЛЕ 2016 представили в Нью-Йорке

Мерседес ГЛЕ 2016 был представлен на Нью-Йоркском автошоу. Продажи новинки в Великобритании начнутся в сентябре. GLE ранее был известен как M-Class. Это большой брат Мерседес GLE купе, который был представлен на автосалоне в Лос-Анджелесе в прошлом году. Новый внедорожник получил многие стилевые наработки как у GLE купе, в том числе дизайн передней части кузова. GLE получил более квадратный вид, чем его младший брат, и включает в…

Читать далее