Monthly Archives: марта 2016

Рейтинг внедорожников: от самого дорогого до самого габаритного

Каждое автомобильное издание предлагает читателям свой собственный рейтинг внедорожников, основываясь на тех или иных критериях. Вообще очень трудно объективно составить подобный список и отдать кому-то пальму первенства – тот же Renault Duster, являясь одним из самых экономичных и дешевых кроссоверов, не может сравниться по комфортабельности даже с Kia Sportage, не…

Читать далее

АвтоВаз прекратил поставки автомобилей в Казахстан

Стало известно, что несколько заводов компании АвтоВаз прекратили поставлять автомобили Лада в соседний Казахстан. Толчком к этому послужило появление в КЗ с начала нынешнего года двух сборов: регистрационного и утилизационного. Благодаря этим сборам машины, экспортируемые в Казахстан, подорожали на около 140000 руб. Это весьма серьезная сумма, к примеру, Lada Granta…

Читать далее

Тойота Прадо 2016 — внедорожник для любителей надежности и комфорта

Новый Тойота Прадо 2016 года уже давно появился на отечественном рынке и доступен для заказа. Мощный внедорожник усовершенствовали в плане технических агрегатов, а также оборудовали некоторые комплектации рядом новых опций. Обновленный автомобиль буквально ворвался на рынок среднеразмерных внедорожников, завоевав за первый месяц продаж треть рынка, став самым популярным автомобилем в…

Читать далее