Audi

Новая Audi SQ7 2016 замечена фотошпионами

Несмотря на давнее появление, первое поколение Audi Q7 никогда не предлагало высокоэффективный вариант, чтобы конкурировать с BMW M или Mercedes-Benz AMG, новый Q7 не будет показывать такой сдержанности. Audi возьмет формулу, успешно применяемую в Q5, с SQ5, и адаптирует ее к Q7, создавая Audi SQ7, конечную версию своего трехрядного внедорожника.…

Читать далее

Новая Audi R8: известны все подробности

Компания Audi выложила в сеть официальные фотографии обновленного спорткара R8. Премьера новой модели пройдет совсем скоро на Женевском автосалоне, где также будет представлен Audi Prologue Avant. Внешность Внешний облик Audi R8 остался узнаваем, но появились новые бамперы, другая радиаторная решетка и немного измененный профиль. Также хочется выделить светодиодные фонари и спойлер, который…

Читать далее

Концепт-кар Audi Prologue Avant

Компания Audi выложила на всеобщее обозрение фото нового концепта Prologue Avant. Его публичный дебют пройдет в марте на автошоу в Женеве. По словам создателей концепт является новым воплощение философии Avant. Новинка позаимствовала у предыдущего концепта Prologue почти идентичную переднюю часть, появились лазерные фары и увеличенные воздухозаборники. Длина Audi Prologue Avant…

Читать далее